wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2019, 16:40

Темные губы и красный крест: 5-летняя дочь Тимати накрасилась как принцесса Жасмин

Фотографию девочки в соцсетях разместила ее бабушка Симона Яковлевна. Поклонники отметили, что Алиса очень похожа на свою маму Алену Шишкову.

У рэп-исполнителя Тимати и его бывшей возлюбленной Алены Шишковой подрастает дочь Алиса. Девочке уже пять лет, и она очень смышленый ребенок. Малышка посещает подготовительную школу, катается на серфе вместе с папой и радует интернет-пользователей своей непосредственностью. Когда ее мама на съемках, а отец занят бизнес-проектами, с Алисой остается бабушка Симона Яковлевна. Именно она и публикует забавные видео и фото внучки в своем Instagram. Сегодня она рассказала о том, что сводила Алису на фильм «Аладдин». Девочке так понравилась картина, что она решила перевоплотиться в принцессу Жасмин, взяв в руки фломастер и губную помаду.

Дочь Тимати

Принцесса Жасмин из фильма «Аладдин»

Кто из вас уже посмотрел новый фильм «Аладдин»? Нам так понравилось, что есть мысли сходить еще раз))) А пока, мы едем на Остров, послушать музыкальную версию этой сказки. Присоединяйтесь, удовольствие гарантирую! Время, проведенное с детьми, когда вы разделяете эмоции от музыки и природы поистине бесценно! P.S. А это наш ответ Диснеевской принцессе Жасмин!

— написала под фото Симона.

Интернет-пользователи от души посмеялись и отметили, что Алиса вся в маму. «Замечательная, харизматичная девочка», «Мне казалось, что Дисней идеально подобрал актрису на роль Жасмин, но теперь я понимаю, что они промахнулись», «Что-то от Жанны Агузаровой здесь есть», — написали они в комментариях. Одно для поклонников осталось загадкой — почему Алиса нарисовала на переносице крест. Дать ответ на этот вопрос не смогла даже ее бабушка.

Кстати, совсем скоро Тимати станет отцом во второй раз. Его возлюбленная Анастасия Решетова беременна, и эти слухи на премии RU.TV подтвердила певица Ханна. Певица рассказала, что детская коляска, которую она покупала дочке, по традиции переходит всем новоиспеченным мамочкам. Ею уже попользовались Нюша и Виктория Лопырева. Следующей обладательницей коляски станет, по словам Ханны, именно Решетова. Сама Анастасия пока не комментирует беременность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram