wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 14:40

Дочь Заворотнюк показала редкое фото с братом в честь его 20-летия

13 июля сын Анастасии Заворотнюк Майкл отмечает 20-й день рождения.

Одной из первых Майкла поздравила его старшая сестра Анна. В честь праздника девушка опубликовала в Stories своего Instagram их совместное черно-белое селфи и нежно подписала его: «Happy b-day bro, love you» («С днем рождения, брат, я тебя люблю»). Разница в возрасте между сестрой и братом 4 года. Тем не менее они выглядят ровесниками, и оба удивительно похожи на свою звездную маму.

Анна и Майкл Заворотнюк (Стрюковы)

Анна и Майкл Заворотнюк (Стрюковы)

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

Напомним, что Анастасия Заворотнюк — многодетная мама. У актрисы, известной по роли Виктории Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня», есть трое детей — 24-летняя Анна и 20-летний Майкл, родившиеся во втором браке с Дмитрием Стрюковым, а также полуторагодовалая дочь Мила от Петра Чернышева.

Разговоры о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк не умолкают на протяжении года. Впервые о проблемах со здоровьем у 49-летней актрисы стало известно прошлым летом. На ее снимках фолловеры разглядели шрам, напоминающий след от биопсии. В мае 2020 года врачи впервые подтвердили ее диагноз и заявили, что лечение уже найдено.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk