wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2020, 15:33

Выразительные скулы и озорные веснушки: дочь Заворотнюк показала себя без макияжа

Анна Заворотнюк опубликовала в своем Instagram видео с тренировки.

У 49-летней Анастасии Заворотнюк, которая последний год борется с тяжелой болезнью, двое детей — сын Майкл и дочь Анна. Наследница звезды «Моей прекрасной няни» активно ведет социальные сети, рассказывая о себе и своей семье. Несколько недель назад она опубликовала фото с пшеничной копной волос и нежным макияжем, а теперь порадовала фолловеров своей натуральной красотой. Анастасия вышла на связь с поклонниками во время спортивной тренировки и показала, как выглядит без косметики. У наследницы актрисы выразительные скулы и озорные веснушки.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Отметим, что не так давно родственники Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о лечении актрисы, которая появилась в Сети. Некоторые источники утверждали, что для лечения звезда использует некий фармацевтический препарат, однако представители Заворотнюк заявили, что не знакомы с лекарством, о котором шла речь в статье.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Впервые о заболевании Заворотнюк стало известно летом 2019 года. Звезда перестала выходить в свет и забросила свой личный блог в Instagram. Позже на одном из снимков Анастасии интернет-пользователи заметили шрам, похожий на след от биопсии. Тогда в прессе написали о том, что актрисе поставили онкологию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram