wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 12:11

Родные Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о методах ее лечения

И дали понять, что новые сообщения о состоянии актрисы не соответствуют действительности.

Родные Анастасии Заворотнюк опровергли ранее появившуюся информацию о ее состоянии. В частности, в профиле, который ведут близкие актрисы, появилось сообщение, в котором семья заявляет о том, что ранее опубликованные сведения о методах лечения звезды «Моей прекрасной няни» являются недостоверными. В соцсети опубликовали отрывок из новости о препарате, которым якобы лечат актрису, а также справку о диагнозе звезды. Все это родные Анастасии перечеркнули, дав понять, что информация не соответствует действительности.

Мы по-прежнему не даем никаких комментариев и благодарим всех, кто относится к этому с пониманием. Но считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что НЕ знакомы с этим препаратом и НЕ можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны!

— гласит сообщение (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Родные Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о методах ее лечения

© Global Look Press

В завершении сообщения родные актрисы поблагодарили всех за поддержку.

Огромное спасибо всем, кто приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления! Спасибо всем нашим друзьям! Мы действительно чувствуем вашу большую поддержку, она очень прибавляет сил. Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Напомним, что ранее издание «Комсомольская правда» опубликовало сообщение врача, который якобы знает о лечении актрисы, а также справку, на которой указан диагноз Анастасии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press