wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2019, 13:31

Стало известно, что Юлия Началова была одной из самых низкооплачиваемых певиц России

Основной доход у певицы составляли алименты бывшего мужа.

16 марта Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни певица находилась в коме. Она ушла из жизни, так и не приходя в сознание. После смерти Юлии звездные коллеги массово выражали соболезнования, а поклонники написали петицию с просьбой посмертно удостоить Началову звания заслуженной артистки. Несколько часов назад стало известно, что это сделать невозможно.

В свою очередь, журналисты выяснили, сколько за последние годы у Юлии было выступлений и концертов и их стоимость. Оказалось, что Началова была одной из самых низкооплачиваемых певиц нашей эстрады. Сообщается, что с 2005 года с Юлией был заключен всего один государственный контракт, остальные выступления были по договору с частными лицами и компаниями. В 2017-м Началова выступала на торжественном мероприятии, посвященном годовщине возведения объекта «Укрытие» на Чернобыльской АЭС. За живое выступление Юлия получила 161 тысячу 300 рублей, передает Федеральное агентство новостей.

Стало известно, что Юлия Началова была одной из самых низкооплачиваемых певиц России

© Global Look Press

Ранее концертный директор Сергей Лавров отмечал, что основной доход Началовой составляли алименты на дочь Веру от бывшего мужа Евгения Алдонина. Их сумма не уточняется.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram