wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2018, 17:01

«Я тебе жизнь так поломаю»: бывшая домработница Виктории Бони подает на нее в суд после ложных обвинений и угроз

Несмотря на то что 38-летняя Виктория Боня и извинилась, домработница решила идти до конца.

Весной этого года Виктория оказалась в центре скандала. Боня обвинила свою домработницу Ларису в краже 50 тысяч евро. Женщина приступила к работе в доме Виктории в Монако в феврале. До этого она работала у других богатых работодателей и имела отличную репутацию. Боня же публично обвинила Ларису в воровстве.

Для меня вся эта история — сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с ее стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в ее доме. Хотя у нее, кроме меня, работает еще несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации. Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Instagram. Она мне в трубку кричала: «Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу»,

— рассказала бывшая домработница Бони изданию «Кавказ. Реалии».

Свою невиновность Ларисе пришлось доказывать с помощью проверки на полиграфе. Женщина заявляет, что на этот шаг Боня решилась после того, как земляки Ларисы из Чеченской республики поговорили с Викторией. В итоге полиграф показал непричастность Ларисы к воровству. Боня извинилась перед ней, затем провела прямой эфир в Instagram. Но после инцидента Лариса не может найти работу в Монако, поэтому она намерена подавать на Боню в суд.

Со мной связался ее друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!

К слову, это уже не первый конфликт Виктории с домашним персоналом. Несколько лет назад Боня также обвиняла свою подчиненную в краже. В настоящий момент комментариев от Виктории по поводу этой ситуации не поступало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram