wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2013, 16:26

Достали! Звезды, которые нас раздражают

Каждый год журнал Star составляет рейтинг «20 звезд, которые нас раздражают больше всего», новый – как раз перед вами.

Признайтесь, не всех обитателей Голливудских холмов вы были бы рады видеть у себя по соседству. Глядя на некоторых, вы нет-нет, да испытаете, скажем так, не самые положительные эмоции… Впрочем, не вы одни. Каждый год журнал Star составляет рейтинг «20 звезд, которые нас раздражают больше всего», новый – как раз перед вами.

Итак, кто же у нас на сегодняшний день «самый раздражающий»? Как ни странно, но первое место в рейтинге в этом году заняла… Гвинет Пэлтроу. Казалось бы, Гвинет – идеальный пример современной женщины: нашла идеальный баланс между семьей и работой, ведет правильный образ жизни да и с другими делится советами, не жадничает… Хотя, может быть, «эта правильность» актрисы и действует на нервы больше всего?!

Помимо улыбчивой Гвинет Пэлтроу в 20-ке «самых раздражающих»: Крис Браун (с ним все понятно, никто не любит парней, поднимающих руку на слабого), Тейлор Свифт (слишком юная и слишком богатая), Линдси Лохан и Эштон Катчер (no comments) и Анджелина Джоли – настолько благодетельная актриса, что ей не хватает только канонизации при жизни…Это мы перечислили лишь тех, кто расположился в рейтинге ниже десятого пункта. Кто занял места в горячей десятке? Смотрите в нашей фотогалерее и делитесь своим мнением, кто из упомянутых звезд лично вас раздражает больше всего?

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru