wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2014, 13:40

Драма Анджелины Джоли «У моря», смотрим первые кадры

«У моря» – чем не идеальное название для первого появления Анджелины Джоли и Брэда Питта на экране со времен выхода «Мистер и миссис Смит» в 2005 году.

«У моря» – чем не идеальное название для первого появления Анджелины Джоли и Брэда Питта на экране со времен выхода фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году.

Конец 70-х. Маленький французский городок на берегу океана, куда приезжает танцовщица Ванесса (Анджелина Джоли) и писатель Роланд (Брэд Питт), супружеская пара, чувства которой начинают остывать… Разворачивающаяся на экране история помогает нам взглянуть на отношения под другим углом. В объектив попадает главное – чувства двоих, страсть, переживания. Лента попытается «зацепить» нас голыми эмоциями, без мишуры и прикрас.

Точная дата выхода кинокартины в прокат пока неизвестна. Съемки продлятся ориентировочно до середины ноября. Исполнительными продюсерами фильма станут Майкл Виера, Крис Бригам и Холли Голайн. Перед нами уже третий режиссерский проект Анджелины Джоли с момента выхода в 2011 году дебютной работы «Земля крови и меда». Надеемся, лента окажется успешной и приятно нас удивит.

Драма Анджелины Джоли «У моря», смотрим первые кадры

Фото: ew.com