wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 21:33

Двойник Энистон стала звездой Instagram — и фанаты уверены, что она родственница актрисы

Женщина по имени Кейтлин из Калифорнии (США) стала настоящей звездой соцсетей благодаря удивительному сходству с актрисой Дженнифер Энистон.

Кейтлин ведет в Instagram блог под названием The Kindred Ginger — и три тысячи ее подписчиков не устают сравнивать женщину с Энистон.

О том, что Кейтлин похожа на Дженнифер как сестра, заговорили, когда ее стилистка Стефани Карильо поделилась фотографиями клиентки в своем рабочем Instagram. Волнистые волосы Кейтлин обладают более насыщенным оттенком, чем золотые локоны актрисы, однако сходству это не мешает. «Тут пишут, что это не Дженнифер Энистон, но это Дженнифер Энистон», «Я уверена, что эта женщина родственница Дженнифер», «Не знала, что вы стрижете Дженнифер Энистон», — пишут Стефани в комментариях. Как рассказала стилистка в беседе с изданием Allure, ее фолловеры «сходят с ума» буквально каждый раз, когда видят новый снимок Кейтлин.

Кейтлин The Kindred Ginger

Кейтлин The Kindred Ginger

© Instagram / @thekindredginger

Они даже отмечают Дженнифер Энистон в комментариях,

— смеется она. Блог Кейтлин посвящен моде, бьюти-туториалам, заботе о коже, прическам и домашнему декору.

Есть у Кейтлин и маленькая дочка — так что можно себе представить, как могла бы выглядеть дочь, например, Джен и Брэда Питта.

Ранее WMJ.ru рассказывал, что стюардесса — двойник Меган Маркл может сыграть герцогиню в кино.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @thekindredginger, Global Look Press / Li Ying