wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2015, 16:08

Дженнифер Лопес исполнилось 46 лет

Wmj.ru поздравляет певицу и актрису с Днем рождения!

Дженнифер Лопес – одна из самых ярких звезд американского небосклона знаменитостей. Джей Ло не перестает удивлять поклонников: она поет, снимается в фильмах, выпускает парфюмы, занимается продюсированием и дизайном одежды. Сегодня Дженнифер исполнилось 46 лет. В честь этого Wmj.ru решил поделиться с вами некоторыми фактами из ее биографии.

Певица родилась и выросла в Нью-Йорке, в семье бедных выходцев из Пуэрто-Рико. Дженнифер училась в католической школе, где девочкам прививались довольно строгие нравы, но при этом регулярно посещала занятия по хореографии и пению. Завершив учебу в школе, Лопес устроилась работать в юридическую фирму, по вечерам подрабатывая в ночных клубах в качестве танцовщицы. Дженнифер также работала в подтанцовке у музыкальных групп.

Звездная карьера Лопес началась с подтанцовки в комедийном шоу In Living Color, после чего девушка снялась в нескольких телевизионных сериалах. Лопес появилась в фильме «Моя большая семья», после чего попала в боевик «Денежный поезд». За роль в картине «Селена» Джей Ло была номинирована на «Золотой глобус».

Дженнифер принадлежит бренд, выпускающий дизайнерскую одежду и парфюмерию. Два-три раза в год актриса выпускает коммерчески успешные ароматы. Ее постигла неудача только в ресторанном бизнесе: открытый звездой ресторан навсегда закрылся через несколько месяцев.

Личная жизнь Лопес всегда была насыщенной. Певица встречалась с Беном Аффлеком, но дальше помолвки дело не пошло. Она вышла замуж за Марка Энтони и родила от него двойняшек Макса и Эмми. В 2011 году Дженнифер инициировала развод с супругом, но подписать все бумаги удалось только к концу 2014 года. Сейчас красавица встречается с танцором Каспером Смартом, который уже дважды изменял ей, но Джей Ло смогла найти в себе силы простить предательство.

Смотрим фотографии и обсуждаем Дженнифер в комментариях.

Дженнифер Лопес исполнилось 46 лет

Фото: материалы пресс-служб