wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 15:07

50-летняя Дженнифер Лопес показала шикарную фигуру в дерзкой коже и пуховике

Звезда в очередной раз продемонстрировала стройные формы перед подписчиками в Instagram. На свежем снимке Лопес позирует в образе total black из кожаного нижнего белья, короткого пуховика и босоножек в тон.

Дженнифер Лопес анонсировала в Instagram последний день распродажи собственной коллекции обуви. Туфли и босоножки от звезды можно приобрести в сети DSW в рамках коллаборации. Сотрудничество певицы с обувным брендом стартовало еще в начале года. Она специально подготовила дебютную весеннюю коллекцию обуви по ценам от 60 до 190 долларов.

Объявление о скидках звезда сопроводила ярким снимком. Дерзкие ультракороткие шорты и топ из кожи, пуховик черного цвета оттеняют загорелую кожу Лопес, а босоножки подчеркивают длину и стройность ног. Кстати, обувь в кадре также является авторским товаром певицы.

Богиня! Вы выглядите великолепно,

— подписчики в комментариях оценили стиль Лопес.

Дженнифер призвала поклонников похвалиться покупками из коллекции JLO и пообещала поделиться их эмоциями в Stories. Ранее поп-дива признавалась, что для создания собственной линейки обуви она вдохновлялась образами любимых городов Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса.

Время самоизоляции Дженнифер Лопес провела с пользой. Так, она часто показывала фолловерам, как работает над стальным прессом в домашних условиях. Помогает певице в тренировках ее жених Алекс Родригес.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jlo/Instagram, Javier Rojas, face to face, Hubert Boesl/Global Look Press.

День рождения