wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 13:54

Видео дня: Джиган и Оксана Самойлова не смогли сдержать эмоций, узнав пол ребенка

Пара поделилась эмоциональным роликом.

18 февраля Оксана Самойлова родила четвертого ребенка. Сын Джигана появился на свет в Майами. Для пары рождение Давида сопровождалось особенной радостью: супруги после трех дочек мечтали о сыне. В своем Instagram Оксана рассказывала фолловерам, что беременность стала неожиданным, но приятным сюрпризом. Через несколько дней они с мужем отправились сдавать тест на определение пола будущего ребенка. Несколько минут назад Самойлова опубликовала в своем аккаунте трогательное видео, на котором сотрудники больницы приносят им с Джиганом коробку, где спрятаны воздушные шары. Супруги раскрывают ее, оттуда вылетают голубые шары, которые свидетельствуют о том, что у них будет сын. Звездная пара не может поверить своему счастью.

«У вас будет мальчик». Август 2019. За неделю до этого мы узнали ,что я беременная. Еще не успели оправиться от шока. Первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали тест будет готов дней через 7... все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали. Мы вообще не ожидали,что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии. Понять какие чувства мы испытали, наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю,что вот же он наш сыночек,

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, на днях Джиган поделился с фолловерами еще одной новостью о сыне: маленькому Давиду сделали обрезание.

Напомним, что Оксана и Джиган женаты с 2012 года. За это время у них родились три дочки Ариела (в 2011 г.), Лея (в 2014 г.) и Майя (в 2017 г.).

Жми на play и смотри эмоциональное видео супругов прямо сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram