wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 19:02

34-летний рэпер Джиган стал отцом в четвертый раз и показал фото с новорожденным

Звездная семья принимает поздравления.

Семья 34-летнего рэпера Джигана и его 31-летней супруги Оксаны Самойловой пополнилась четвертым ребенком. О радостном событии артист сообщил в своем Instagram, опубликовав первое фото с новорожденным. У пары родился сын. Рэпер сразу раскрыл имя долгожданного наследника. Мальчик получил необычное двойное имя: Давид Денис. Отметим, что настоящее имя артиста Денис Устименко-Вайнштейн.

34-летний рэпер Джиган стал отцом в четвертый раз и показал фото с новорожденным

© Instagram

Грядущее пополнение пара рассекретила в ноябре, поделившись фото и видео с заметно округлившимся животом Оксаны.

Чуть позже Самойлова сообщала, что находилась на 29-й неделе беременности, но пол малыша пара решила не раскрывать до последнего, сохраняя интригу. При этом Оксана рассказала фолловерам, что беременность застала их с мужем врасплох.

Мы хотели, но через пол года-год. Хотели подготовиться,у меня был практически совершенный план «как замутить мальчика», все календари мира сходились в нужном месте, все врачи были измучены моими допросами. В общем все было под контролем и ждало своего заветного часа. А получилось то, что случилось,

— делилась Оксана.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, что Оксана и Джиган женаты с 2012 года. За это время у них родились три дочки: Ариела (2011 г.), Лея (2014 г.) и Майя (2017 г.).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram