wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 11:17

Без клубов и танцовщиц: Джиган отметил 35-летие с женой, детьми и брутальным тортом

2 августа рэперу Джигану исполнилось 35 лет.

В семье Джигана и Оксаны Самойловой продолжается череда праздников. Сперва супруги с размахом отметили 9-летие старшей дочери Ариелы, а теперь справили 35-летний юбилей главы семейства. В прошлом году рэпер встречал день рождения в одном из ночных клубов в Майами-Бич (штат Флорида, США). На этот раз b-day party прошла в разы скромнее: вместо десятка моделей и танцовщиц — одна-единственная жена и четверо детей, а вместо фейерверков в бутылках с игристым — именинный торт со свечками.

Утро именинника Джигана началось с теплых поздравлений дочерей. Лея и Майя подарили отцу сорванные на веранде цветы, самодельные открытки и рисунки, а также прочли ему по одному стихотворению. Затем они всей семьей направились в ресторан, где провели вечер в окружении близких друзей и родственников. Кульминацией праздника стал вынос большого четырехъярусного торта, увенчанного шоколадной фигуркой рэпера. На остальных коржах брутального десерта красовались золотые львы.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей — 9-летнюю Ариэлу, 5-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и Давида, который родился 18 февраля 2020 года. В начале мая Оксана Самойлова подала заявление на развод спустя 8 лет брака, но вскоре сжалилась над мужем и простила ему многочисленные измены и неадекватное поведение. По возвращении из реабилитационного центра рэпер стал примерным мужем и отцом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram