wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 17:12

Вечеринка в стиле «Аватара»: как старшая дочь Джигана и Самойловой отметила 9-летие

27 июня старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой отметила 9-й день рождения.

Родители устроили старшей дочке вечеринку в стиле «Аватара». Приготовления начались с самого утра. Нужно было украсить двор тематическими декорациями, установить батуты и подготовить праздничный стол. Как только Ариела проснулась, домочадцы встретили ее с охапкой воздушных шаров и гигантскими презентами. Вручив дочери подарки и сделав фото на память, Оксана Самойлова надела костюм Чудо-женщины, а ее дочки нарядились инопланетянками.

Лея, Ариела и Майя

Оксана Самойлова

Взрослые собрались на летней веранде, а дети участвовали в спортивных квестах.

В честь праздника Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное семейное фото, а в подписи обратилась к имениннице.

Любовь моя, моя старшая доченька, для меня этот праздник самый важный и замечательный, ведь ты мой первенец и мой учитель! Я всегда буду помнить, как впервые взяла тебя на руки, как расцеловала твои маленькие ручки и ножки, как я первый раз стала мамой 9 лет назад. Пусть наши с папой любовь и вера в тебя помогают тебе преодолевать любые страхи, мы всегда тебе поможем, всегда выслушаем и поддержим! Ты знаешь, мы с тобой лучшие друзья,

— нежно поздравила дочку с 9-летием Оксана Самойлова.

Джиган тоже посвятил имениннице отдельный пост, но был немногословен. «С днем рождения, моя доченька! Мы тебя очень любим! Ариеле сегодня 9 лет!» — подписал он.

К слову, этим летом 9-летие также отметили дочки Ани Лорак и Анны Седоковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana