wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2020, 14:27

Джиган сбрил брови, попал в рехаб, а Оксана Самойлова готовится к разводу: что известно о скандале в семье

Джиган и Оксана всего несколько недель назад стали родителями в четвертый раз.

18 февраля Оксана Самойлова родила четвертого ребенка. Сын Джигана появился на свет в Майами. После рождения Давида звездный отец ушел в отрыв: он развлекался в клубах, выпивал, грубо обращался с дочкой, а после стал выходить в прямые эфиры, на которых говорил весьма странные вещи. Так, во время одного из них он задел рэпера Гуфа. Затем последний заявил, что Джиган употребляет запрещенные препараты. И, судя по всему, рэпер не соврал. Несколько часов назад в Stories его жены Оксаны Самойловой появилось вот такое сообщение на черном фоне, а также ранее многодетная мама сказала, что вынуждена раньше времени улететь в Россию.

Джиган сбрил брови, попал в рехаб, а Оксана Самойлова готовится к разводу: что известно о скандале в семье

© Instagram

Фолловеры начали подозревать неладное. Как оказалось, не зря. Джиган сбрил бороду, брови и попал в рехаб. К слову, бритье волос, как предполагают многие, было не случайным. Джиган сделал это для того, чтобы было невозможно взять анализы на наркотики по волосам, которые хранят информацию в течение нескольких месяцев. По сообщениям источников, в реабилитационный центр его отправила жена Оксана. По одной из версий, Джиган перебрал с запрещенными препаратами и алкоголем и начал вести себя неадекватно по отношению к детям и супруге. Кстати, он стал публиковать видео в Instagram уже через несколько часов после того, как оказался в рехабе, хотя в этом медицинском центре использование телефонов запрещено.

Джиган опубликовал серию семейных фото с женой, начал просить у нее прощения и заявил, что Оксана спасла его.

Я люблю тебя родная и буду любить вечно, навечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир!

— написал Джиган (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Джиган сбрил брови, попал в рехаб, а Оксана Самойлова готовится к разводу: что известно о скандале в семье

© Instagram

Оксана ситуацию пока не комментирует. Если верить источникам, Самойлова уже наняла адвокатов для оформления развода. Отметим, что это уже не первый раз, когда Джиган, создающий в Instagram образ идеального семьянина, попадает в скандальные ситуации. Время от времени в Сети появляются слухи о том, что рэпер регулярно изменяет жене.

Будем следить за развитием событий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram