wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 02:47

Шелковое платье с кружевным декольте и нюдовый макияж: Джоли набрала вес и уже не выглядит изможденной

43-летняя Анджелина Джоли приехала Перу в качестве посланника ООН.

Анджелина прилетела с трехдневным визитом в Перу. Поводом стали беженцы из Венесуэлы, которые из-за сложной экономической ситуации массово переселяются в Перу. Джоли посетила монастырь, из которого монахи на время сделали столовую для беженцев. Актриса пообщалась с людьми, а позже встретилась с президентом Перу Мартином Вискаррой. После этого Джоли отправилась на пресс-конференцию, чтобы рассказать о том, что она увидела и узнала в монастыре.

Шелковое платье с кружевным декольте и нюдовый макияж: Джоли набрала вес и уже не выглядит изможденной

Каждый венесуэлец, с которым я говорила, находится в тяжелой ситуации. Люди умирают из-за отсутствия медикаментов, они не могут продолжить лечение, у диабетиков нет доступа к инсулину, для детей не хватает антибиотиков. Я слышала истории о голодающих людях, насилии и преследовании. Эти люди не просят милостыню, они хотят просто иметь возможность помогать себе,

— рассказала Джоли.

Для выхода в свет Джоли надела черное платье с кружевным декольте. Стоит отметить, что за последнее время актриса немного набрала вес и стала выглядеть более здоровой. Напомним, ранее неоднократно сообщалось, что актрису госпитализируют с нервным истощением из-за ее постоянных диет. Но сейчас, кажется, все в прошлом. Как тебе новый выход Анджелины?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News