wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2009, 03:00

Джонни Депп и Анджелина Джоли займутся… туризмом

Самые желанные и востребованные актеры современности вместе сыграют в картине «Турист»
Jonny Depp and Angelina Jolie
Jonny Depp and Angelina Jolie

Jonny Depp and Angelina Jolie

Одни из самых желанных актеров современности – обаятельный Джонни Депп ( Jonny Depp) и соблазнительная Анджелина Джоли ( Angelina Jolie) появятся вместе в новом фильме «Турист», который выйдет к началу 2011 года. На экранах парочка посоревнуется в сложной игре, которую ведет героиня Джоли – агент Интерпола. Депп в картине оказывается приманкой в лапах отчаянной хищницы – тем самым «туристом», в честь которого и названо кино.

Анджелине, как всегда, досталась роль мужественной женщины-шпионки – коварной и хитрой. Не обойдется в фильме и без сумасшедших драк, в которых мать-героиня будет принимать самое активное участие. Но сюжет триллера еще задолго до премьеры отходит на второй план: ради такого актерского дуэта режиссеру и сценаристам можно заранее простить все ошибки.

Кстати, режиссер картины пока еще не назначен. Скорее всего, им станет мексиканец Альфонсо Куарон, который снимал третью часть «Гарри Поттера» («Узник Азкабана») и один из эпизодов в фильме «Париж, я люблю тебя» («Парк Монсо»).

Кстати, изначально на роль туриста претендовал австралийский актер Сэм Уортингтон, которого зрители помнят по фильму «Терминатор: Да придет спаситель», но он выбыл из проекта из-за неких «творческих разногласий». Анджелина Джоли тоже не сразу была приглашена в фильм: сперва на роль агента Интерпола звали Шарлиз Терон ( Charlize Theron), но актриса отказалась из-за насыщенного графика съемок.