wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2017, 21:30

Джонни Депп распродает имущество, чтобы закрыть огромные долги

У 54-летнего Джонни Деппа серьезные финансовые проблемы.

О финансовых проблемах Джонни заговорили еще после его скандального развода с Эмбер Херд. Тогда он был вынужден отдать актрисе кругленькую сумму денег. Кроме того, менеджер Джонни заговорил о том, что у него есть нездоровая тяга к трате денег. В итоге сейчас Депп оказался на грани банкротства.

Джонни Депп распродает имущество, чтобы закрыть огромные долги

Актер всегда любил и вел роскошный образ жизни, ни в чем себе не отказывал и покупал все, что ему захочется. Например, он решил купить себе остров или яхту и реализовал свою мечту. Теперь же Депп вынужден распродавать все имущество, чтобы покрыть многомиллионные долги. Актер выставил на продажу яхту и пентхаус в Лос-Анджелесе, а также любимое ранчо в Кентукки. Роскошное поместье включает в себя семь спален, гостевой дом, три амбара, бассейн и гараж на четыре машины. Зимой Джонни выставил ранчо на продажу за 3,4 миллиона долларов, но покупателей не нашлось. Сейчас на последних торгах поместью дали цену в 1,4 миллиона долларов, но представитель Деппа отказался продавать за такую сумму.

Джонни Депп распродает имущество, чтобы закрыть огромные долги

Сообщается, что в этих бедах виноват сам Джонни. Последние месяцы своей шикарной жизни он потратил больше двух миллионов долларов. Его просили остановиться и быть бережливее, но в ответ актер лишь отвечал негативной руганью. По словам финансистов, только на вино Депп тратил по 30 тысяч долларов в месяц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press