wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 18:09

Экс-муж Стоцкой и звезда «Счастливы вместе» зажег на мальчишнике в новом мюзикле

24 августа в Театре МДМ состоялась презентация мюзикла за столиками «День влюбленных».

Новая постановка театральной компании «Бродвей Москва» была представлена в весьма необычном и интересном формате — гости презентации оказались на настоящем девичнике. Девушкам предложили надеть цветную фату, а мужчинам преподнесли бутоньерки из живых цветов. Без того живописная веранда Театра МДМ была украшена розовыми фонариками, цветами и свечами — одним словом, была создана неподдельная атмосфера девчачьего предсвадебного праздника.

Дмитрий Богачев

Дмитрий Богачев

© пресс-служба

По окончании приветственной речи продюсера мюзикла Дмитрия Богачева, который призвал всех «вести себя как попало, главное — получать удовольствие», прямо из зала на импровизированную сцену вышли артисты. Под аккомпанемент живого бэнда было исполнено четыре зажигательных номера, одним из которых стала сцена с мальчишником. Бывший супруг Анастасии Стоцкой и звезда сериала «Счастливы вместе» Алексей Секирин зажег на мужском празднике вместе с Павлом Левкиным и Андреем Школдыченко.

Кульминацией вечера стал «бросок букета» главной героини в толпу будущих невест, который попал в руки девушек не сразу — сначала его поймал «жених» Павел Левкин.

Павел Лёвкин

Павел Лёвкин

© пресс-служба

«День влюбленных» — это новая романтическая комедия, вдохновленная успехом бродвейского мюзикла «Первое свидание», который только за первый сезон посмотрели более ста тысяч зрителей. Согласно сюжету, он и она — две противоположности, которым придется сделать выбор между личной свободой каждого и их общим счастьем.

Премьера состоится 19 сентября в Театре МДМ. Не пропусти!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба