wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 09:00

Красные розы, яхта и шикарное кольцо: состоялась помолвка Анны Седоковой и Яниса Тиммы

За время пребывания в Майами певица не только успела организовать праздник в честь дня рождения дочери Моники, но и получить предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Только на днях Анна Седокова переадресовала бойфренду Янису Тимме, с которым она сейчас отдыхает в Майами, неудобный вопрос от подписчиков: «Когда же свадьба?» Баскетболист неловко отшутился, а певица намекнула, что она знает правильный ответ. И теперь Седокова с радостью демонстрирует фолловерам в Stories помолвочное кольцо.

В Instagram звезда обратилась к избраннику, признавшись, что он изменил ее жизнь и показал, что значит настоящая любовь. Снимок, которым Анна сопроводила пост, судя по всему, был сделан в момент помолвки: влюбленные находятся на яхте, а рядом с ними лежит огромный букет роз.

Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной,

— эмоционально отметила Анна.

Седокова подчеркнула, что за время своего романа «они через многое прошли». Видимо, певица намекает на самое начало отношений, когда она столкнулась с ненавистью хейтеров. Критики подозревали, что именно из-за нее распался брак Яниса и его жены Саны, тем более что последняя открыто называла Седокову любовницей и разлучницей.

К слову, о помолвке также объявили Деми Ловато и Макс Эрих.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annasedokova/Instagram.

Видео: @annasedokova/Instagram.

День рождения