wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2019, 23:00

«Я никогда не препятствовала вашему общению с дочерью»: экс-супруга Тарасова ответила на обвинения футболиста

Бывшие супруги продолжают публичное выяснение отношений.

Дмитрий и Оксана Тарасовы решили выяснить отношения, касающиеся их общей дочери Ангелины, в публичном пространстве. Сначала экс-супруга футболиста сообщила, что он тайно снова подал исковое заявление в суд, на что Тарасов ответил в своей новой публикации в Instagram.

Ответ Оксаны не заставил себя ждать. Она задала несколько вопросов бывшему мужу, а также заявила, что никогда не препятствовала его общению с дочкой, как Тарасов утверждал в своем посте.

Как часто Вы встречались и встречаетесь с Линой? Вы же в обязательном порядке делали совместные фото, так продемонстрируйте «толстый» альбом. Я никогда не препятствовала Вашему общению с дочерью, но Вы «строили свою любовь». Зачем Вы страдали целых 8 лет и не обратились по данному вопросу в суд значительно раньше?

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Я никогда не препятствовала вашему общению с дочерью»: экс-супруга Тарасова ответила на обвинения футболиста

© Instagram

Тарасов молчать не стал. Он написал несколько пунктов, в которых ответил на вопросы экс-супруги, а также обвинил ее во лжи. Оксана заявляла, что у их 10-летней дочери Ангелины нет телефона, но футболист сказал, что сам дарил ребенку два смартфона. После объемного поста-обращения к экс-жене Тарасов выразил надежду, что они перестанут выяснять отношения и перейдут к конструктивному диалогу вне публичного пространства.

В заключение, очень надеюсь, что наше общение перейдет в конструктивное русло. Нам действительно, и здесь я соглашаюсь с нашими подписчиками, давно пора научиться жить с тем, что у нас общая дочь и ее интересы важнее обид, которые возможно между нами есть. Я лично на тебя ни за что не обижаюсь, желаю тебе лучшего. Говорю это совершенно искренне.

А на чьей стороне в этой истории ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram