wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 19:12

Экс-участник «Дома-2» показал архивные снимки Ксении Бородиной — и они взорвали Сеть

Бывший скандальный участник телестройки Рустам Солнцев решил порадовать фолловеров в Instagram порцией кадров Ксении Бородиной из прошлого, а они предположили, что звезда делала пластику.

43-летний Рустам Солнцев приходил на «Дом-2» несколько раз, в 2005, 2007 и 2013 годах. Участники запомнили его как эпатажного шоумена, приковывавшего к себе все внимание. Но и за пределами проекта Солнцев не прекратил провокации и постоянно комментирует разные скандальные дела, к которым даже прямо не относится.

На днях он решил снова подогреть интерес общественности, опубликовав в Сети архивные снимки и бессменной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Некоторые кадры откровенно можно назвать неудачными: на них Ксения запечатлена еще в начале карьеры, с лишним весом и преувеличенно ярким макияжем.

Фолловеры Солнцева отметили глобальные изменения, произошедшие во внешности звезды, и заподозрили, что тут не обошлось без пластических хирургов.

«Очевидна пластика», «Сколько же пластических хирургов над ней поработали», «Колоссальные изменения, особенно в лице» «А куда подевался большой нос?», «Вообще все изменилось: от носа и шеи до щек и губ»,

— подчеркнули комментаторы.

Фанаты Ксении отметили, что черты лица Бородиной остались неизменными, все остальное же объясняется резким похудением, работой косметологов, правильным макияжем и укладкой и переменами в стиле одежды.

Напомним, ранее Бородина уже высказывала собственное отношение к пластике, признавая, что иногда операции оправданны, но она выступает против приведения всех лиц к единому образцу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia, @rustamsolncev_/Instagram.

Видео: @rustamsolncev_/Instagram.