wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 12:22

Элегантный костюм и нежный мейкап: Климова предстала перед фанатами в идеальном летнем образе

42-летняя Екатерина Климова решила немного поэкспериментировать со своим стилем. Актриса сменила парящие платья на элегантный брючный костюм.

Звезда примерила белоснежный костюм-двойку, состоящий из удлиненного жакета с глубоким вырезом на груди и брюк свободного кроя. Свой стильный look Екатерина дополнила атласным платком с ярким принтом. Бывшая супруга Игоря Петренко собрала волосы в небрежный хвост и сделала нежный дневной макияж в нюдовых тонах. Ярким акцентом образа стали удачно подобранные украшения из золота: массивные серьги, усыпанные драгоценными камнями, браслет и часы.

В подписи к публикации Екатерина призналась, что внимательно следит за комментариями поклонников, и поблагодарила их за оригинальные арты, посвященные ей.

«Все, что вы мне пишете, читаю. Все, что рисуете и посвящаете, вижу. Спасибо за любовь. Спасибо, что вы есть. Вы верите в меня, а я в вас. Спасибо за взаимность», — призналась Климова.

Подписчики звезды пришли в восторг от ее нового стиля. Многие признались, что актриса не перестает радовать их своей красотой.

«Красивая и добрая, очень женственная и нежная актриса», «Шикарная женщина! Все время Вами любуюсь», «Катя, Вы просто красавица», «Катя, Вы чудо, красавица», «Обожаю вас», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram/Instagram

Видео: @КубаньТВ/Youtube