wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 12:01

Елена Летучая улетела отмечать годовщину брака на африканский остров Занзибар

Вместе с супругом Юрием Анашенковым 41-летняя телеведущая остановилась в пятизвездочном отеле Танзании.

Четыре года брака с бизнесменом Юрием Анашенковым телеведущая Елена Летучая решила отметить путешествием в экзотическую страну Восточной Африки. Как признавалась 41-летняя звезда «Ревизорро», в их семье сложилась традиция отмечать годовщину свадьбы в одном из лучших отелей какой-либо экзотической страны. И в этом году пара отправилась в Танзанию на остров Занзибар.

Танзания попала в список стран, с которыми Россия восстановила авиасообщение в первую очередь. Билет на рейс до этого острова стоит около 350 тысяч рублей.

Как сообщает «КП», супруги остановились в пятизвездочном отеле Zuri Zanzibar. При этом двухместный номер в нем можно снять за относительно небольшую стоимость — порядка 500 долларов в сутки (36 тысяч рублей). Елена и Юрий часто отдыхают на пляже, Летучая делится с фолловерами снимками в бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💧

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Напомним, что Летучая вышла замуж за адвоката и предпринимателя Анашенкова в 2016 году. До этого пара встречалась на протяжении 2 лет. У Юрия есть двое детей от предыдущих отношений. В июне у поклонников телеведущей появились подозрения насчет ее беременности, и она прокомментировала эти слухи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/@elenapegas; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press