wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2012, 12:17

Эмили Блант и Эван МакГрегор на премьере фильма «Рыба моей мечты»

После показов на фестивалях картина об абсурдных соревнованиях по ловле лосося, наконец, добралась до Лос-Анджелеса, где состоялась хоть не громкая, но все же премьера!

После показов на фестивалях картина об абсурдных соревнованиях по ловле лосося, наконец, добралась до Лос-Анджелеса, где состоялась хоть не громкая, но все же премьера! Представили комедию «Рыба моей мечты» исполнители главных ролей – Эмили Блант и Эван МакГрегор. За время съемок актеры стали хорошими друзьями, поэтому все время смеялись и подшучивали друг над другом.

Фильм «Рыба моей мечты» впервые был показан на фестивале в Торонто в сентябре прошлого года. Картина, основанная на одноименном романе Пола Тордея, рассказывает о докторе Альфреде Джонсе из Лондонского центра рыболовства, который получает странное предложение… ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Почему абсурдный проект становится настолько важным для британских политиков, узнаем 29 марта, а пока давайте полюбуемся на прекрасную Эмили Блант!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru