wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2011, 15:59

«Эмми-2011»: звезды на красной дорожке

В нашем обзоре победители телевизионной премии и просто гости церемонии в роскошных нарядах.

В эти выходные центром притяжения звезд стал не очередной кинофестиваль, а телевизионная версия премии «Оскар» – церемония «Эмми-2011» в Лос-Анджелесе. Кто стал обладателем премии «Эмми» в 2011 году и чьи наряды на красной дорожке церемонии запомнились нам больше всего?

Что касается победителей «Эмми-2011», то рекордное число статуэток получили комедийный сериал «Американская семейка» с Софией Вергарой в главной роли и создатели сериала. Лучшим драматическим сериалом стал популярный у нас проект «Безумцы». За статуэткой «Эмми-2011» на сцену вышла вся команда сериала, включая роскошную Кристину Хендрикс, блиставшую в этот вечер (в прямом смысле слова!) в серебряном платье Johanna Johnson.

Лучшими сериальными актерами были признаны Джим Парсонс («Теория Большого взрыва») и Кайл Чендлер («Огни ночной пятницы»), а Мелисса МакКарти («Майк и Молли») и Джулианна Маргулис («Хорошая жена») стали лучшими актрисами. Свою премию в этот вечер получила и Кейт Уинслет, также фигурировавшая в числе номинантов «Эмми-2011», – Кейт была названа лучшей актрисой за роль в минисериале «Милдред Пирс».

Известный режиссер Мартин Скорсезе был награжден за сериал «Подпольная империя», а лучшим реалити-шоу, вопреки нашим ожиданиям, стало шоу The Amazing Race.

Победители и гости церемонии, как всегда, привлекли наше внимание не только карьерными достижениями, но и роскошными нарядами: для красной дорожки церемонии «Эмми-2011» звезды выбрали платья ярких оттенков и наряды в популярной бежево-розовой цветовой гамме. Диана Агрон и Кэти Холмс появились перед фотографами в платьях оттенка аквамарин, Кейт Уинслет, Леа Мишель и Нина Добрев предпочли соблазнительный красный цвет, Оливия Манн – изумрудный, а Зои Дешанель – розовый.

Любимой звездной маркой на красной дорожке церемонии «Эмми-2011» стала Elie Saab – роскошные платья Elie Saab в этот вечер продемонстрировали Эван Рейчел Вуд, Эмили Блант и Кейт Уинслет.

Смотрите фотографии всех звезд на церемонии «Эмми-2011» в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splash/Alloverpress.ru