wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 19:03
2 мин.

Эмоджи, фото с собакой и другие поводы не свайпнуть вправо в Tinder

Специалисты дейтингового приложения Tinder подсказали, что в профиле потенциального партнера может насторожить.
Эмоджи, фото с собакой и другие поводы не свайпнуть вправо в Tinder

Похотливые эмоджи. Персик, баклажан, банан — неизвестно, когда эти невинные смайлики стали обозначать органы ниже пояса, но это уже не отменить. Если вы хотите именно отношений, а не случайного секса, это повод не свайпать вправо и поискать кого-нибудь еще. Хотя, может быть, все не так плохо и он просто вегетарианец.

В профиле есть фото с собакой. По словам экспертов Tinder, две трети молодых людей, скорее всего, свайпнут вправо, если потенциальный партнер любит животных. Но это также значит, что кто-то может захотеть воспользоваться вашей страстью к домашним любимцам и спровоцировать на свайп.

Эмоджи, фото с собакой и другие поводы не свайпнуть вправо в Tinder

© Pexels

В профиле стоит фотография со свадьбы друзей. Наверное, она же есть и в Instagram, и в Facebook. Может быть, этот человек настолько ценит друзей — а может быть, он в последний раз выглядел хорошо только на их свадьбе, которая могла пройти и пять лет назад?

«Готовься познакомиться с моими родителями». Этот популярный заход выглядит немного пугающе для первого свидания. Как пишет Metro со ссылкой на дейтинговых экспертов, серьезные намерения — это скорее хорошо, чем нет, и добрые отношения с родителями могут означать готовность к семейной жизни. Так что если вы не готовы пить чай с его мамой — не свайпайте вправо!

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: cottonbro / Pexels