wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 16:58

Возлюбленная Киану Ривза: «Если бы я хотела выглядеть как Кардашьян, мне бы пришлось укоротить ноги»

47-летняя Александра Грант стала героиней новой модной съемки британского Vogue. В откровенном интервью американская художница впервые раскрыла подробности своих отношений с 55-летним Киану Ривзом.

Имя новой избранницы голливудского актера стало широко известно в ноябре 2019 года, когда влюбленные появились вместе на красной дорожке LACMA Gala в Лос-Анджелесе. Пара не скрывала своих нежных чувств, а новость об их союзе мгновенно разлетелась по всем мировым изданиям. Сама Грант вспоминает, что в тот момент ощутила огромную волну интереса к своей персоне, и это внимание она решила использовать ради благих целей.

Каждый человек, которого я знаю, позвонил мне на следующее утро после нашего с Киану совместного выхода в ноябре, чтобы поздравить. Это было странно и непривычно. Но первая мысль, которая проскользнула в моей голове, была: «А в какое полезное русло я могу направить все это внимание?»

— призналась Александра в беседе с Vogue.

Грант и Ривз знают друг друга много лет — они даже владеют собственным небольшим издательством. Впервые их заметили вместе еще два года назад, но тогда многим показалось, что артисты просто дружат. Поклонники Киану были уверены, что Александра старше его — женщина и сама иронично относится к своей внешности.

Мой рост 182 см, и я принципиально не крашу свои седые волосы. Знаете, эта мода — стараться соответствовать популярным канонам красоты — меня не прельщает. Если бы я хотела выглядеть как Ким Кардашьян, мне бы пришлось в первую очередь укоротить свои ноги,

— с юмором заявила Грант.

Александра Грант

Александра Грант

Слова о том, чтобы использовать обрушившуюся на нее славу ради полезной цели, Александра поддерживает делом. Так, в конце прошлого года художница опубликовала пост о результатах недавнего исследования западных ученых. Специалисты выяснили, что краска для волос способна увеличить риск появления онкологии. Грант призвала подписчиц не становиться жертвами стандартов красоты и наслаждаться своими природными данными.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vladimir Lambourde, ImagePressAgency/face to face/ Global Look Press, Invision/Invision/East News, Instagram