wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 18:32
1 мин.

Эти 3 знака Зодиака — худшие партнеры для любви

Астрологи предупреждают: если вы встречаетесь с представителем одного из этих трех знаков Зодиака, о спокойной романтической жизни можно забыть.
Эти 3 знака Зодиака — худшие партнеры для любви
1

Стрелец

Неугомонный и принципиальный Стрелец сперва очаровывает. Однако ему трудно удержать поклонников рядом с собой, ведь страсть и спонтанное поведение в итоге превращаются в раздражительность и вспышки агрессии. Стрелец говорит партнеру все, что о нем думает, не фильтруя.

Намерения Стрельца хороши, Стрелец гибок — но для того, чтобы добраться до этой его части натуры, придется перетерпеть его переменчивость и вспыльчивость.

2

Водолей

Эксцентричный Водолей полон творческой энергии и совершенно неуправляем. Они дарят лучшие подарки, планируют лучшие свидания — а потом становятся худшими романтическими партнерами, ненавидя неизбежно наступающую рутину.

Они всегда готовы уйти, часто держат про запас другой вариант отношений, при этом контролируя партнера и делая его зависимым от себя. Их поймет только человек, который знает, как сильно Водолею нужна свобода.

3

Рыбы

Неуверенные в себе Рыбы влюбляются с первого взгляда и романтизируют все подряд. Они могут быть любящими и преданными партнерами, но их преданность часто превращается в созависимость безо всяких личных границ — и они изводят себя и партнера тревогой и меланхолией.

А эти пять знаков Зодиака наиболее склонны к полноте.

Фото: Ksenia / Pexels

День рождения