wmj.ru
Опубликовано 18 января 2022, 14:49
1 мин.

Эти 4 знака Зодиака могут потерять все в 2022 году. Вот как этого избежать

Год Черного Водяного Тигра будет благосклонен не ко всем, предупреждают астрологи. Некоторых ждут финансовые потери.
Эти 4 знака Зодиака могут потерять все в 2022 году. Вот как этого избежать

Так, понадеявшись на дары фортуны, могут потерять все Тельцы. Они не захотят выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое, а потому их новые проекты, так похожие на старые, окажутся неудачными. Возможны увольнения, урезания зарплаты. Советы для Тельцов в этой ситуации простые — настроить себя на позитив и быть увереннее в своих силах.

Близнецы не смогут рационально распределять свой бюджет и будут склонны поддаваться сиюминутным желаниям в трате средств. Чтобы не обеднеть, им стоит поработать над собой, составив план расходов и придерживаясь его.

Козероги сохранят финансовую стабильность, если будут внимательнее относиться к заключению договоров, оформлению документов и предложениям по инвестированию. Им нельзя делегировать никому анализ рисков, кроме того, следует избегать азартных игр и неоправданного риска в делах. Ну а Рыбы могут поплатиться за привычку плыть по течению. Им стоит научиться проявлять инициативу, не бояться трудностей и вычислять аферистов, если они не хотят остаться с пустым карманом.

А вот когда и как знакам Зодиака стоит провести отпуск в 2022 году.

Фото: Yan Krukov / Pexels