wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 18:10
2 мин.

Эти знаки Зодиака будут везунчиками в марте

Астрологи уверены, что с 14 марта планеты будут особенно благоволить представителям пяти знаков Зодиака.
Эти знаки Зодиака будут везунчиками в марте

Везунчиком будет, в частности, Овен. Как никогда счастливый и беззаботный, он возьмется за приостановленные проекты, создаст новые возможности, заметно улучшит свое финансовое положение. Их усилия наконец сможет оценить руководство — не исключено, что Овнов продвинут по карьерной лестнице с соответствующей зарплатой.

Близнецы будут заняты на работе. Они могут заключить деловое партнерство с влиятельным человеком, полезным для бизнеса, возьмут под контроль врагов и недоброжелателей, решат проблемы со здоровьем. В семье не будет споров и разногласий, а одинокие получат шанс найти вторую половинку.

Раки будут бороться с негативными мыслями, и это даст внутреннюю силу и уверенность в себе для дальнейшей борьбы, в том числе на поле собственного здоровья. Они могут начать собственный бизнес и будут копить. Возможна отличная бизнес-поездка.

Львы с 14 марта будут полны надежд и уверены в себе, весь негатив уйдет, они захотят оказать кому-то помощь, что положительно скажется на их репутации. Им стоит довериться своей интуиции — и творческий подход не подведет.

Водолеи найдут много возможностей, чтобы проявить себя в работе. Их потери обернутся прибылью, а уже скоро они начнут работать над проектом, который станет особенно успешным. Кроме того, Водолеям нужно присмотреться к недвижимости и другим подобным активам. У них появятся новые знакомые, однако к выбору друзей лучше подходить тщательно. Можно начать делать ремонт.

А вот топ-3 женщин по знаку Зодиака, которые обходятся мужчинам очень дорого.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels