wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 10:30

«Пора серьезно за пацана браться»: Плющенко показал, как тренирует сына, но фолловеры не оценили

7-летний Саша не скрывал, что ему больно во время занятий с отцом.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию растит из своего сына Саши будущего спортсмена. 7-летний мальчик с раннего детства занимается на льду, выигрывает соревнования и уже участвует в ледовых шоу отца. Чтобы показывать хорошие результаты, Саша много тренируется, в том числе и с отцом. Несколько часов назад Евгений опубликовал в своем Instagram видео, на котором он активно занимается растяжкой сына. Плющенко без жалости гнет ребенка в разные стороны, а Саша не скрывает, что ему больно.

Пора уже серьезно за пацана браться,

— подписал видео Евгений.

В комментариях фолловеры пишут, что им жалко смотреть на Сашу на этом видео: «Мне жалко ребенка, ему больно!»; «Может это и не надо.. Устает пацан»; «Жаль ребенка. Отняли половину детства»; «А вы спросили его: он хочет этим заниматься?»; «Хватит мучить ребенка! Дайте ему детство!»; «Жестокий папа», — пишут люди.

Другие же отмечают, что именно такими методами и можно добиться успеха в спорте: «Молодец папа! Детям нужно заниматься и развиваться! А бегать по улицам с мальчишками... этому и учиться не надо!»; «Ох, нелегкая эта работа. Терпения тебе, малыш»; «Он же хочет покорять вершины. Все правильно».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram