wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 17:13

Ивлеева похвасталась коллекцией худи в роскошной гардеробной

Fashion dream
Инстадива показала интерьер гардеробной и устроила в ней фотосессию.

29-летняя блогер старательно скрывает свою личную жизнь. О подробностях отношений Насти с хип-хоп-исполнителем Элджеем подписчикам остается только догадываться, так же как и о домашнем интерьере их квартиры. Фрагменты жилища звездной пары иногда появляются во влогах девушки, но увидеть его целиком никак не удается. Однако в феврале Настя немного приоткрыла завесу тайны и показала убранство своей гардеробной. Просторное помещение располагает несколькими вместительными шкафами, широким зеркалом и обилием брендовых вещей. Интерьер весьма напоминает гардеробные семьи Кардашьян-Дженнер.

Среди нарядов наблюдательные пользователи заметили внушительную коллекцию бейсболок на средней полке, разнообразие худи и толстовок и, конечно, люксовые подарки брендов. Одна из подписчиц сопроводила пост восторженным комментарием: «Отдай мне свой гардероб». А другая отметила: «Такой гардероб моя мечта!»

Кроме того, Настя Ивлеева показала стильную панорамную веранду и уютную гостиную. На веранде с видом на внутренний сад инстадива установила игровой стол. Гостиная выдержана в едином стиле, в котором преобладают молочно-бежевые оттенки, минималистичная мебель и предметы декора.

К слову, недавно мы писали, как выглядит особняк Леры Кудрявцевой с дочкой, и изучили интерьер загородного дома популярной телеведущей. В недавнем видеоинтервью Ксении Собчак Лера Кудрявцева показала квартиру в королевском стиле. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры телеведущей впечатлила не только Собчак, но и поклонников.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @agentgirl, @nastyaivleeva / Instagram