wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 16:49

Королевская роскошь: как выглядит особняк Леры Кудрявцевой с дочкой

Дворец на миллион!
Изучаем интерьер загородного дома популярной телеведущей.

В недавнем видеоинтервью Ксении Собчак Лера Кудрявцева показала квартиру в королевском стиле. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры телеведущей впечатлила не только Собчак, но и поклонников.

Однако Лера Кудрявцева нечасто публикует фотографии из домашнего интерьера. В одних из последних Stories телеведущая показала роскошную квартиру, выполненную в светлых оттенках с декором из «золота». Навестить звезду пришел ее близкий друг Сергей Лазарев, который удивился роскоши.

Интерьер дома Леры Кудрявцевой

Интерьер дома Леры Кудрявцевой

© YouTube / Ксения Собчак

Певец появился в доме Леры не с пустыми руками и преподнес пышный букет белых роз. Телеведущая встретила его с палкой в руке — недавно она неудачно упала в загородном доме и получила перелом крестца. Как рассказала в интервью Ксении Лера, она предпочитает уютный интерьер, где много текстиля и предметов декора. Звезда тщательно отбирает каждую мелочь и предпочитает украшения люксовых брендов вне зависимости от их цены. Интерьер удивляет не только бюджетом, но и кропотливостью каждой работы, которую выполняли мастера при ремонте.

К слову, недавно мы писали о 4 интерьерных стилях из прошлого, которые вернутся в 2021 году. Все циклично — это касается не только моды, beauty, но и дизайна. Характер интерьера менялся вместе со временем, актуальными событиями, культурными и социальными факторами. Предлагаем вспомнить о трендах в интерьере, начиная с ярких, самобытных 70-х и заканчивая многогранным и комфортным дизайном 2000-х гг.

Если вы мечтаете оформить интерьер в стиле дома звезды и чувствовать себя на миллион, воспользуйтесь нашей подборкой предметов декора и мебели!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram