wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2017, 20:07

Федор Бондарчук: «Для своей женщины звезду с неба достану»

50-летней Федор Бондарчук откровенно признался в своих чувствах к возлюбленной.

В своем интервью для Cosmopolitan знаменитый кинематографист рассказал о том, что до сих пор читает все комментарии о своих работах в Интернете и не боится сниматься в фильмах у режиссера, который намного моложе него. Конечно, не обошлось и без разговоров о любви и взаимоотношениях в семье. Федор Бондарчук признался, что он не сторонник равноправия:

Девушка — такое хрупкое создание. Предполагается, что она нуждается в постоянной защите. И мужчина должен эту защиту ей дать. Я не претендую на доминирование и за то, чтобы в работе все были равны, получали одинаковые деньги. Но, если говорить об отношениях, зачем нужно равенство?

Конечно, Федор Сергеевич не стал вдаваться в подробности их с Паулиной Андреевой личной жизни, но дал понять, как он к ней относится:

Да! Я свою женщину люблю, я ей восхищаюсь, я для нее звезду с неба достану. Вот так-то,

— признался в интервью Бондарчук.

Федор Бондарчук: «Для своей женщины звезду с неба достану»

Напомним, Паулина Андреева и Федор Бондарчук в июне прошлого года появились вместе на красной дорожке церемонии закрытия 27-го российского фестиваля «Кинотавр-2016», тем самым объявив о своих отношениях, а на «Кинотавре-2017» у девушки на пальце рассмотрели шикарное помолвочное кольцо. Так что теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе и, видимо, очень счастливы вместе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface