wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2017, 13:57

Любовь vs фикция: что думают звезды о грядущей свадьбе Баскова и Лопыревой

Николай Басков и Виктория Лопырева принимают поздравления с помолвкой.

После того как стало официально известно о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой, общественность не перестает обсуждать предстоящее торжество. Мнения и звезд, и подписчиков разделились: некоторые рады за «натурального блондина» и красавицу модель и желают им счастья, но есть и те, кто считает брак абсолютной фикцией, не веря в неожиданно образовавшийся союз. И если фанаты спорят в комментариях, то знаменитости открыто комментируют помолвку пары.

Одной из первых на помолвку звезд отреагировала Катя Гордон и посвятила Николаю и Виктории забавный стишок:

Также Николая и Викторию уже поздравила Анита Цой и пожелала им совет да любовь и кучу детишек в придачу. Не остались в стороне и друзья Баскова певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин.

Теперь уже с женихом и невестой главные болельщики,

— подписал совместное фото Пригожин.

Любовь vs фикция: что думают звезды о грядущей свадьбе Баскова и Лопыревой

Но, кажется, и сама невеста не против пошутить над предстоящим торжеством. Виктория опубликовала видео, которое еще больше заставило всех задуматься.

Поклонники не верят в чувства Баскова и Лопыревой еще и потому, что певец встречался около трех лет с Софи Кальчевой, и у пары все было серьезно. Но экс-возлюбленная подтвердила, что это не шутка и Николай действительно собирается жениться.

Напомним, «свадьба столетия» состоится 5 октября в Грозном, а свидетелем будет сам Рамзан Кадыров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram