wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2017, 13:44

Фотографии Анастасии Костенко в ярких бикини на Мальдивах вызвали жаркие споры

Анастасия Костенко сейчас наслаждается отдыхом на Мальдивах с Дмитрием Тарасовым и делится с фолловерами пляжными снимками.

В Instagram Анастасия Костенко опубликовала фотографии, на которых позирует в ярких бикини на фоне бирюзового океана и белоснежного песка. «Рай.Тем временем наслаждаюсь природой, витаминами и просто жизнью», — написала Настя.

Фотографии Анастасии Костенко в ярких бикини на Мальдивах вызвали жаркие споры

Фотографии вызвали жаркие споры фолловеров Костенко о том, насколько идеальна или далека от идеала ее фигура. Также критики снова не смогли промолчать о том, что Анастасия увела Дмитрия Тарасова у Ольги Бузовой, с которой раньше футболист всегда отдыхал на Мальдивах.

«Выпирающие кости на талии, впалые бедра», «Доска», «Чему завидовать? У нее фамилия совпадает с ее телосложением», «По местам бывалым возит», «Прощальный отдых», «Лично я со стороны вижу очень красивую, милую и судя по тому что она не отвечает хамством на ваше хамство очень воспитаную девочку», «Очень нежная и милая, а главное Дмитрию нравится», «Блин реально столько красивых девушек, а Мис получают ну прям обыкновенные которых миллионы», «Девушка, как девушка, милая симпатичная, но вот так получилось, сердцу не прикажешь, что теперь», «Шикарная фигура»,«Зачем так тереть комменты, оставляя только хорошие. При этом половина хороших написана с левых анкет!?!? Я как-то думала, что влюблённые на Мальдивах уж точно не комменты чистят», — фолловеры оставили уже сотни комментариев и никак не могут угомониться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram