wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 15:57
2 мин.

Французский шик и мрамор: как выглядит вилла Шубской и Овечкина в США

Вечная классика с русским колоритом
Какой стиль в интерьере предпочитают хоккеист и его супруга.

Пару дней назад московские каникулы для семьи Александра Овечкина закончились. Сам спортсмен вернулся в США несколькими неделями раньше, чтобы успеть на сборы. А Анастасия Шубская отправилась к мужу вместе с подросшим сыном Сергеем лишь на днях. Младшая дочь Веры Глаголевой запечатлела наследника на борту самолета.

Французский шик и мрамор: как выглядит вилла Шубской и Овечкина в США

© @nastyashubskaya / Instagram

По приезде же в США избранница спортсмена показала просторную виллу, куда они с Овечкиным переехали после свадьбы. В помещении две гостиные. Одна выдержана в кремово-бежевых оттенках, а главным ее объектом является мраморный стол, на котором, к слову, стояла огромная ваза с букетом красных роз — специально к приезду Шубской.

@nastyashubskaya / Instagram

@nastyashubskaya / Instagram

Вторая гостиная выполнена в серых тонах, дубовые полы почти полностью покрыты мягким ковролином, а французские окна — главная изюминка помещения. В комнате есть камин, а один из углов обустроен как домашний мини-кинотеатр. В кадры не раз попадал и интерьер детской комнаты Сергея: изящный камин с лепниной, мягкий бежевый ковер и множество разнообразных игрушек, от настольного хоккея до пушистого барашка.

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома пары, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

Напомним, что почти год назад у Александра Овечкина и Анастасии Шубской родился второй сын Илья. Знаменитый хоккеист души не чает в обоих сыновьях, а его супруга Анастасия Шубская часто делится в личном блоге видео и фото с объятиями отца и сыновей. Напомним, что 35-летний хоккеист и 27-летняя модель уже 4 года живут в счастливом браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nastyashubskaya / Instagram