wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 00:44

Александрова без мейка, Пересильд в «горохе» и другие на онлайн-вечеринке благотворительного фонда «Галчонок»

Звезды поздравили фонд с днем рождения.

На днях благотворительный фонд «Галчонок» провел онлайн-вечеринку, посвященную своему восьмому дню рождения. На мероприятии собрались звездные друзья фонда, среди которых были: Марина Александрова, появившаяся без мейкапа и укладки, Ингеборга Дапкунайте, вышедшая в эфир в уютном сером свитшоте, Анжелика Каширина, Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, отдавшая предпочтение наряду в горох, и другие. К слову, Пересильд, которая является учредителем фонда, подготовила для гостей специальный сюрприз: под аккомпанемент маримбы Петра Главатских актриса исполнила композицию «Зараза» на стихи Николая Гумилева.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

© Пресс-служба

За праздничную атмосферу и музыку отвечала DJ Александра Федорова, которая подготовила специальный сет. А репортажную съемку провел светский фотограф Николай Зверьков, который снимал гостей через Zoom.

Александрова без мейка, Пересильд в «горохе» и другие на онлайн-вечеринке благотворительного фонда «Галчонок»

© Пресс-служба

К слову, фонд подготовил интересные мероприятия не только для звезд. Людям предлагают окунуться в увлекательный мир интерактива и отметить 8-летие фонда. Подробнее о грядущих мероприятиях можно узнать здесь.

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на помощь детям и молодежи с ДЦП.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба, Instagram