wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 17:19

«Малыши-вкусняши»: Галкин опубликовал архивное видео детей, а Лобода оценила

Шоумен поделился в Instagram умилительным роликом, а звездные друзья его прокомментировали.

43-летний Максим Галкин активно ведет социальные сети. В личном блоге в Instagram артист публикует фото с концертов и умилительные видео с участием детей-двойняшек. 6-летние Лиза и Гарри уже стали настоящими звездами. Интернет-пользователи активно следят за тем, как растут и развиваются малыши. Галкин решил напомнить фолловерам, какими маленькими когда-то были его дети, и поделился архивным роликом. В кадре Лизе и Гарри около года.

Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас мол уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности, а теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце!

— подписал видео Галкин. Поклонники и друзья артиста пришли в восторг. Одной из первых публикацию оценила Светлана Лобода. «Малыши-вкусняши», — прокомментировала певица.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

А несколько дней назад Лиза и Гарри Галкины показывали обряд, помогающий изгнать коронавирус. Интернет-пользователи восхитились, что семья артиста не поддалась общей панике, а отнеслась с юмором.

Напомним, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой появились на свет в 2013 году. На тот момент певица уже не могла самостоятельно забеременеть и выносить малышей, поэтому она обратилась к услугам суррогатной матери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram