wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 18:41

«Ускороговорила меня»: Максим Галкин похвастался способностями милашки-дочери

Артист опубликовал в своем Instagram видео, на котором Лиза рассказывает скороговорки.

43-летний Максим Галкин проводит карантин дома вместе со своей 70-летней супругой и 6-летними детьми Лизой и Гарри. В своем Instagram артист стал еще чаще делиться семейными фото и видео с участием наследников. Так, он опубликовал ролик, где похвастался способностями милашки-дочери. Как оказалось, Лиза прекрасно читает скороговорки.

Лиза занималась с Аллой скороговорками сейчас, вот ускороговорила меня!

— написал артист. В комментариях к посту интернет-пользователи восхитились талантом Лизы и отметили, что в будущем девочка смогла бы стать телеведущей: «Как же здорово у нее получается», «Ну, правда, гениально, для возраста Лизы, умничка», «Ее можно слушать бесконечно», «Будущая звезда телеэкранов».

Максим Галкин с дочерью

Максим Галкин с дочерью

А несколько недель назад Максим Галкин порадовал фолловеров архивным видео с участием Лизы и Гарри, где малышам около года. Кадры умилили не только поклонников артиста, но и Светлану Лободу.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева женаты с 2011 года. Спустя два года после свадьбы супруги стали родителями двойняшек. Сына и дочь для артистов выносила суррогатная мать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram