wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 16:45

«Поздоровались с морем»: Галкин опубликовал милое видео с Пугачевой и детьми

Супруги вместе с двойняшками Гарри и Лизой отдыхают в Юрмале и делятся с поклонниками семейными кадрами.

70-летняя Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и двумя детьми Лизой и Гарри улетела в Юрмалу, где звездная семья традиционно проводит отпуск. После того как звезды заселились в дом, они вместе с наследниками отправились исследовать местность. Семейное видео Галкин опубликовал в своем Instagram, лаконично подписав ролик: «Поздоровались с морем!» Несмотря на ветреную погоду, поклонникам удалось расслышать разговор супругов и их детей. Гарри громко издавал звуки чайки, изображая птицу, и дурачился.

Хорошо с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале,

— пропела Алла Борисовна.

Поклонники осыпали звездное семейство комплиментами в комментариях к записи: «Хорошего отдыха счастливой семье! Мы тоже скоро к морю», «Очень изменилась Алла Борисовна с Максимом! Очень приятная, позитивная, счастливая семья! А детки вообще супер, глаз не оторвать!», «Вы вообще все молодцы - пример для подражания в семейном воспитании детей».

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Отметим, что Максим и Алла Борисовна каждый год отдыхают в Юрмале, где живет их хорошая подруга Лайма Вайкуле. В Рижском заливе звездная семья арендует роскошную виллу, цена которой составляет 100 тысяч евро в месяц. В СМИ не раз писали о том, что шоумен и певица планируют получить вид на жительство в одной из европейских стран. Журналистам даже удалось выяснить, что пара приобрела недвижимость на Кипре, однако Галкин слухи опроверг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Меланья Апян

Фото: Instagram