wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2019, 10:04

«Хочу обезопасить свою семью»: принц Гарри оправдался за полет на частном самолете

Не так давно герцог Сассекский вместе со своей супругой Меган Маркл и сыном Арчи отдыхал на Ибице, куда летал на частном суперджете.

В свете последних событий британцы все больше начинают любить Кейт Миддлтон и все с большим презрением относятся ко второй герцогине Меган Маркл. Сначала в Сети писали о сложном характере супруги принца Гарри, которая сумела испортить отношения и с прислугой, и с самой герцогиней Кембриджской. Потом Меган обвинили в двуличии. Все дело в том, что герцогиня и герцог Сассекские представили свою программу Travalyst, главная цель которой — популяризация экологического туризма. Вот только сами королевские персоны позволяют себе загрязнять окружающую среду, используя частные воздушные перевозки. Так, Меган и Гарри вместе со своим маленьким сыном Арчи летали на Ибицу на частном суперджете, который совершает больше выбросов в атмосферу, нежели обычные пассажирские лайнеры. Представляя свой проект, принц Гарри оправдался за такой способ путешествия:

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Среди нас нет совершенных людей, однако каждый из нас несет ответственность за тот урон, который он наносит природе. Вопрос лишь в том, что мы делаем для того, чтобы минимизировать это и найти баланс. Я прилетел сюда на самолете гражданской авиации. Я отдаю предпочтение таким воздушным суднам в 99 % случаях. Однако иногда обстоятельства вынуждают меня совершать перелеты на частных самолетах. Но таким образом я лишь хочу обезопасить свою семью! Как я уже говорил ранее, во всем необходимо найти баланс.

А вот Меган от публичных выступлений пока воздержалась. Герцогиня нашла другой способ обелить свою репутацию — она обратилась в известное в Голливуде PR-агентство, тем самым спровоцировав очередной скандал во дворце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press