wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 23:15

«Двое — максимум!» Принц Гарри объяснил, почему не хочет становиться многодетным отцом

Герцог Сассекский побеседовал с известным британским приматологом, этологом и антропологом Джейн Гудолл. Отрывок этого разговора попал в СМИ.

В Сети продолжают появляться фрагменты из нового журнала Vogue, приглашенным редактором которого выступила Меган Маркл. Редакция уже рассекретила обложку грядущего выпуска, а также поделилась некоторыми отрывками интервью. Интернет-пользователи уже знают, что в новом номере будет разговор с Мишель Обамой. Но это далеко не все сюрпризы, которые подготовил Vogue. Как оказалось, в гостях у издания побывал и принц Гарри. В разговоре с известным британским приматологом Джейн Гудолл герцог затронул экологические проблемы, а также поделился опытом отцовства.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Люди во всем мире думают только о наживе, при этом забывая про животных. Мы сами разрушаем дом, в котором живем, — нашу планету необдуманными поступками. Вырубаем леса, осушаем, как будто это никак не повлияет на будущее поколение. Мы стали жадными материалистами. Мне кажется, что встречи с разными людьми и путешествия по разным местам помогли мне ощутить единство с природой. Я всегда ее любил. Но теперь, безусловно, смотрю на вопросы экологии иначе. Особенно после того, как у меня появился ребенок,

— поделился мыслями Гарри.

Принц также добавил, что он вместе со своей супругой Меган Маркл задумывается о том, чтобы завести еще одного ребенка. Однако становиться многодетным отцом, так же как его брат, Гарри не намерен. «Двое — максимум! Складывается ощущение, что люди — это единственный вид на этой планете, который считает, что весь мир у их ног. Но я всегда считал, что мы на земле всего лишь гости», — добавил он.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае 2018 года, а спустя год стали родителями. У супругов родился сын Арчи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press