wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 13:18

Где сейчас отдыхают Летучая, Семенович, Бондарчук и другие звезды

WMJ.ru продолжает рассказывать тебе о том, какие направления для отдыха выбирают отечественные звезды.

Сочи стал самым любимым курортом знаменитостей. Его предпочли Катя Лель с 11-летней дочкой Эмилией, Сергей Лазарев, Оксана Федорова, экс-солистка группы «Фабрика» Саша Попова и Валерия Дергилева. Там же отдыхают экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым и Анна Семенович. Обе неустанно радуют поклонников солнечными снимками.

Светлана Бондарчук предпочла курортам Краснодарского края Крым, а Катя Гордон отвезла сыновей Даниила и Серафима на Алтай.

Ольга Кабо поехала в Грозный, чтобы отрепетировать спектакль «В горы за тобой» в Чеченском драматическом театре им. Х. Нурадилова и заодно увидеть местные красоты. Актриса успела побывать на побережье Грозненского моря и в мечети «Сердце Чечни».

Известная по роли официантки Саши в сериале «Кухня» Катя Кузнецова с бойфрендом Максимом Аплиным поехала с палатками на озеро Селигер, а звезды «Молодежки» Анна Михайловская и Мария Иващенко — в Санкт-Петербург со своими мужьями. Там же была замечена и Любовь Аксенова. Их фотографии ты найдешь в нашей галерее!

А где ты будешь отдыхать этим летом? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram