wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2017, 14:37

Гигантский жук, слезы и абсолютно голый мужчина: Анна Цуканова-Котт шокировала фанатов новой съемкой

28-летняя актриса Анна Цуканова-Котт поделилась фотоснимком с очередной фотосессии, вызвав у поклонников неоднозначную реакцию.

В последнее время на страничке известной актрисы все чаще и чаще появляются откровенные снимки. Например, недавно Анна снялась в фотосессии топлес, прикрыв свое самое важное подушкой-сердцем. На светских мероприятиях и премиях артистка придерживается все же более скромных образов: свитшоты oversize, элегантные блузки или обтягивающие платья в пол. Но на этот раз Анна Цуканова-Котт решила вновь удивить поклонников, выложив снимок с фотосессии. На нем она изображена в майке с распущенными мокрыми волосами и заплаканными глазами. Но поклонников удивило даже не это. На голове у актрисы расположился гигантский жук, а справа и вовсе полностью обнаженный молодой человек!

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Анна с долей юмора отнеслась к публикации и подписала фото: «#пареньмимошел». Однако подписчики мимо поста проходить не собираются и оставляют множество комментариев. «Каждое фото должно говорить. Что говорит это?», «Смело!», «Вы не боитесь насекомых!?» — пишут они.

А ты бы приняла участие в такой смелой фотосессии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram