wmj.ru
Опубликовано 16 января 2021, 15:32

Главный редактор новостного портала Жанна Шеплякова погибла от рук мужа

В Рязани убили главного редактора местного новостного портала.

Главред «Рязань.Лайф» Жанна Шеплякова была найдена мертвой в своей квартире — об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на интернет-издание k1news.ru.

Нападение на девушку было совершено в ее собственном доме, убийца нанес 10 ножевых ранений. Погибшей было 33 года, у нее осталось двое детей.

По предварительным данным, в преступлении подозревают Алексея, мужа Жанны. Супруги разводились, что, возможно, и послужило поводом для нападения. Предполагается, что Алексей приехал к дому жены вчера вечером и напал на нее с охотничьим ножом.

Жанна Шеплякова

Жанна Шеплякова

© Vk.com

После убийства Алексей исчез вместе с двумя детьми, которых похитил из квартиры жены. Сейчас мужчина задержан и допрашивается следователями, дети переданы под надзор родственников.

Напомним, что недавно в Новосибирской области два брата убили отца-тирана. Многодетный отец-алкоголик регулярно издевался над женой и детьми, в день убийства он увез 19-летнего приемного сына в лес и оставил замерзать — юноша вернулся домой пешком, — а 17-летнего сына жестоко избил палкой. Молодые люди сдались полиции, написав чистосердечное признание.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vk.com