wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2020, 13:40

«Огонь-девочка»: Глюк'oZа восхитила фолловеров фото в кружевном боди

Певица поделилась горячим кадром.

34-летняя певица Глюк'oZа в последнее время нечасто публиковала в социальных сетях горячие кадры, но в конце концов порадовала фолловеров откровенным снимком. На фотографии артистка позирует в кружевном белом боди, сидя на коленях.

«Огонь-девочка»: Глюк'oZа восхитила фолловеров фото в кружевном боди

© Instagram / @glukozamusic

В комментариях фолловеры певицы не скрывают своего восхищения и оставляют восторженные комментарии: «Красотка»; «Очень красивая»; «Секси»; «Прелесть»; «Хороша»; «Огонь девочка»; «Шикарная»; «Самая соблазнительная»; «Блаженство»; «Самая красивая», — пишут поклонники.

Кстати, ранее в интервью WMJ.ru певица признавалась, что сексуальность в ней раскрыл супруг Александр Чистяков. По словам артистки, если раньше она отдавала предпочтение футболкам и джинсам, то после замужества начала носить женственные наряды.

Муж начал дарить мне платья, сумки, туфли, я поняла, что в этом тоже есть кайф. Кайф наряжаться, нравиться себе! И я стала искать свой стиль, подбирать новый гардероб. Во что это вылилось, вы видите сейчас. Я безумно люблю женственный стиль в одежде. Да, по-прежнему ношу кеды и джинсы, но оставляю их для гастролей, походов по магазинам и тому подобное. Теперь же предпочитаю каблуки, платья, откровенные вещи, чего раньше со мной не случалось. Мне все это очень нравится!

— делилась певица.

Как тебе такое новое фото артистки?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @glukozamusic

День рождения