wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 16:22
1 мин.

Глюк’oZa показала роскошный декор дома к Новому году

Певица нарядила елку и украсила интерьер праздничным декором.

Загородный дом певицы расположен за городом и окружен приусадебным участком и лесом. На территории нашлось место и маленькому пруду, и высоким скульптурам, и гаражу под стеклянными крышами для автопарка, и веранде с лаунж-зоной. На новой фотографии Глюк’oZa показала одну из гостиных в доме.

В ней артистка поставила пышную высокую елку, которую уже успела нарядить. В этот раз для оформления певица выбрала декор в пастельных оттенках: розовом, сиреневом, небесно-голубом и серебряном. Под елку звезда уже положила подарки, завернутые в золотую и красную упаковку. Сама Глюк’oZa для фото нарядилась в серебряное мини и босоножки в тон.

К слову, недавно мы писали, как Глюк’oZa показала декор роскошного зала в загородном доме. Певица предпочла интерьер с элементами декора в стиле этнический шик.

@glukozamusic / Instagram

@glukozamusic / Instagram

А как полностью выглядит загородный дом Глюк’oZы, можно посмотреть здесь. Певица для создания своего семейного гнездышка выбрала современный вариант в стиле модерн. Двухэтажное здание прямоугольной формы с отделкой из дерева и стекла вмещает комнаты сразу для нескольких семей — для старшего поколения и даже для семьи сына мужа звезды Александра Чистякова.

Фото: @glukozamusic / Instagram